Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здрасьте, дорогие наши участнички ролевой)==* Регистрируемся - пишем анкеты - начинаем играть! Всё просто) Всем принятым пользователям обязательно заглянуть сюда: https://naruto-six.forum2x2.ru/f3-forum
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Анкета Хидана
Анкета Хидана  EmptyСб Апр 21, 2012 1:52 pm автор Акеми Куро

» Флуд №2 в честь Мира Во Всём Мире
Анкета Хидана  EmptyСб Апр 21, 2012 1:50 pm автор Акеми Куро

» Ваша реклама
Анкета Хидана  EmptyВс Апр 08, 2012 8:24 am автор Акеми Куро

» Наша реклама
Анкета Хидана  EmptyЧт Мар 29, 2012 4:49 pm автор Kimimaro

» Оформление подписи
Анкета Хидана  EmptyПн Мар 26, 2012 6:55 am автор Акеми Куро

» Набор администраторов
Анкета Хидана  EmptyПн Мар 26, 2012 5:27 am автор Акеми Куро

» Набор Модераторов
Анкета Хидана  EmptyВс Мар 25, 2012 7:59 am автор Акеми Куро

» Лист Неджи
Анкета Хидана  EmptyВс Мар 25, 2012 4:46 am автор Неджи

» Нужен GM? Вам сюда!
Анкета Хидана  EmptyСб Мар 24, 2012 11:38 am автор Kimimaro

Опрос
Партнеры
Анкета Хидана  F7586df29e04
Самые активные пользователи
Акеми Куро
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Kimimaro
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Намикадзе_Минато
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Нагато
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Узумаки Наруто
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Тоби
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Неджи
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Snake_Ice
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Наруто-сан
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 
Итачи-кун
Анкета Хидана  I_vote_lcapАнкета Хидана  I_voting_barАнкета Хидана  I_vote_rcap 

 

 Анкета Хидана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mr. R

Mr. R


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-21

Анкета Хидана  Empty
СообщениеТема: Анкета Хидана    Анкета Хидана  EmptyСб Апр 21, 2012 8:23 am

1. Имя и фамилия
Хидан

2. Возраст
21

3. Селение
Селение Скрытого Тумана

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - Cool
Хидан высокий, мускулистый парень ростом в сто восемьдесят сантиметров, широкоплечий. Брови не сильно выделяются, но они серого цвета, не седые, а именно серые. Радужки его глаз неестественно красные, обычно выражение лица не изобилует гаммой чувств, как правило это ярость, ухмылка, маньячный смех, но в основном это не понимание и несерьёзный гнев. Ногти Хидана окрашены в чёрный цвет, как у многих членов акацки (Тоби каждую ночь пока все спят подкрашивает им ногти?), его волосы серые и всегда аккуратно зачёсанные назад, и в общем он хоть и выглядит раздолбаем, но раздолбай чистоплотный. Из одежды носит черные штаны и чёрный плащ. Однако свой плащ он никогда не застёгивает до конца, доходя лишь до середины груди. Свой протектор с перечёркнутым знаком деревни горячих источников он носит на шее, закрывая им шрам тянущийся через всё горло. Так же на шее висит длинная цепочка с кулоном в виде круга с треугольником внутри, символом Дзясина. И есть ещё одна неприметная черта, на левом ухе Хидана остался небольшой шрам после боя с Асумой. Носит высокие сапоги которые обычно скрыты плащом. Под плащом же за спиною у него двойная катушка от которой тянется металлический трос на который крепится коса.

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Хидан был рождён в деревне горячих глючей Юкагуре, изначально она была одной из небольших скрытых деревень, однако современем от она стала превращаться в туристический курорт, Хидан не смог примериться с данным положением дел и решил покарать тех кто погубил его деревню. И покарал удачно, с этих самых пор он числиться отступником. В своих странствиях он нашёл свою веру став очень религиозным человеком, его вера заключалась в полконении тёмному богу Джашину. Поклонение требует выполнять несколько условий, таких как постоянные обряды жертвоприношения и самый главный постулат - не оставлять противника в живых. Но в отдаче бог не скупиться дарую ясмоему жрецу настоящее бессмертие. В уже зрелом возрасте он вступил в организацию Акацуки занимая там место постоянного и полноправного члена. Его напарником был поставлен Какузу, вместе им приходилось выполнять миссии. Первой их миссией было схватить джинчурики двухвостого Нии Югито, она была сильна, но миссия прошла успешно. Тело джинчурики забрал Зетсу, а Хидан с Какузу отправились на следующую миссию - поиск джинчурики девятихвостого. Первым возможным местоположением цели был Храм Огня, туда они и отправились. После жуткой резни в храме они убедились что джинчурики там не было и отправились дальше. Однако во время боя в храме Какузу узнал в одном из монахов шиноби который стоит много денег. И взяв его тело оба отправились в пункт обмена. Но там они наткнулись на команду Асумы. Завязался бой в котором Асума был убит Хиданом. Но к великому сожалению жреца Джашина ему и Какузу пришлось отступить по приказу лидера (для запечатывания ранее захваченного хвостатого) оставив остальных противником в живых. Следующей целью Хидана и Какузу был поход в коноху за девятихвостым. Но по пути она были атакованы силами из Конохи. Завязался длинный бой в котором благодаря хитрости Шикараму Хидан был замурован в земле.


6. Характер (Минимум 8 строк)
Упёртый, импульсивный. Это в двух словах описывает характер Хидана, слова же вроде тактичный, вежливый и рядом с ним не стояли. Хидан что называется человек действия, он с начала сделает, потом ещё раз сделает, а потом мб подумает. Не стесняет себя в чувствах и выражениях, может злиться по любому поводу. Настроение довольно переменчиво. Так же он очень прямолинеен, особого уважения он не выказывает даже лидеру своей организации. Уважает он лишь Дзясина. Страха в его характере не присутствует как такового. Это обусловлено тем что главного страха каждого человека в его жизни быть просто не может, страх смерти, а Хидан же бессмертен. Вообще это многое объясняет. Недолго пообщавшись с Хиданом можно заключить что он обычный раздолбай, может чутка отмороженный, но те же кто видели его в бою совершенно другого мнения. На смену раздолбаю в бою приходит безжалостный убийца-маньяк с выраженной наклонностью к садо-мазахизму. Главное удовольствие в его жизни это причинять боль себе и всем окружающим. Так же Хидан глубоко религиозный человек и ненавидит безбожников. Но когда он не исполняет свой ритуал его можно назвать даже весёлым. Особенно он любил подшутить над Какузу пока тот был жив, однако теперь ему такая возможность уже не выпадет.


7. Техники
1.Название: Проклятая техника: Контроль над смертью при обладании кровью
Ранг: Джоунин
Описание: Особая техника ритуального убийства используемая Хиданом не только для религиозного культа, но и для сражения. Заполучив хотя бы каплю крови противника он употребляет её, что позволяет приступить к ритуалу. Во время ритуала его тело становится черным и покрывается белыми полосами. Для проведея ритуала Хидан использует копьё, которое носит под плащом Акацки. Нанося повреждения своему телу он переносит их на тело того чья кровь была использована в ритуале, но благодаря своей способности к бессмертию полученные во время церемонии травмы для него не опасны, но смертельны для второго участника. Хидан испытывает такую же боль что и его жертва, но ему эта боль доставляет удовольствие. В заме же тёмный бог Дзясин дарует ему бессмертие.

Оружие:
Уникальная коса Хидана.
Вместо одного лезвия как у обычной косы, у это их целых три. Лезвия сужаются от основания к краям и очень остры. К концу косы привязана толстая металлическая верёвка которой можно отбивать всякого рода метательное оружие. На его поясе висит двойная катушка от которой и идёт длинная металлическая верёвка, благодаря чему этим оружием можно атаковать дистанционно.

Штык
Под плащом Хидан держит для коротких штыка сделанных из чёрного металла, обычно используется для того что бы протыкать себя во время ритуала, но так же могут использоваться как обычное оружие.


7.5. Способности
Бессмертие - Хидана невозможно убить.

8. Посещаемость
Исходя из развития сайта.

9. Связь с вами
Через Спутник.

10. Знакомы вы с правилами?
Неа


Последний раз редактировалось: Mr. R (Сб Апр 21, 2012 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акеми Куро
Admin
Акеми Куро


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-01-21

Анкета Хидана  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хидана    Анкета Хидана  EmptyСб Апр 21, 2012 1:52 pm

Хорошо, в общем-то нормально, но разберитесь в кодами, ссылкой в описании биографии.
Цитата :
10. Знакомы вы с правилами?
Неа
Ну так ознакомьтесь)==*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-six.forum2x2.ru
 
Анкета Хидана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Наруто
» Анкета Какаши
» Анкета на Snake_Ica
» Анкета на Саске Ухиха
» Анкета Намикадзе Минато

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкетирование :: Анкеты-
Перейти: