Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здрасьте, дорогие наши участнички ролевой)==* Регистрируемся - пишем анкеты - начинаем играть! Всё просто) Всем принятым пользователям обязательно заглянуть сюда: https://naruto-six.forum2x2.ru/f3-forum
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Анкета Хидана
Правила ролевой EmptyСб Апр 21, 2012 1:52 pm автор Акеми Куро

» Флуд №2 в честь Мира Во Всём Мире
Правила ролевой EmptyСб Апр 21, 2012 1:50 pm автор Акеми Куро

» Ваша реклама
Правила ролевой EmptyВс Апр 08, 2012 8:24 am автор Акеми Куро

» Наша реклама
Правила ролевой EmptyЧт Мар 29, 2012 4:49 pm автор Kimimaro

» Оформление подписи
Правила ролевой EmptyПн Мар 26, 2012 6:55 am автор Акеми Куро

» Набор администраторов
Правила ролевой EmptyПн Мар 26, 2012 5:27 am автор Акеми Куро

» Набор Модераторов
Правила ролевой EmptyВс Мар 25, 2012 7:59 am автор Акеми Куро

» Лист Неджи
Правила ролевой EmptyВс Мар 25, 2012 4:46 am автор Неджи

» Нужен GM? Вам сюда!
Правила ролевой EmptyСб Мар 24, 2012 11:38 am автор Kimimaro

Опрос
Партнеры
Правила ролевой F7586df29e04
Самые активные пользователи
Акеми Куро
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Kimimaro
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Намикадзе_Минато
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Нагато
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Узумаки Наруто
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Тоби
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Неджи
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Snake_Ice
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Наруто-сан
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 
Итачи-кун
Правила ролевой I_vote_lcapПравила ролевой I_voting_barПравила ролевой I_vote_rcap 

 

 Правила ролевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Акеми Куро
Admin
Акеми Куро


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-01-21

Правила ролевой Empty
СообщениеТема: Правила ролевой   Правила ролевой EmptyВс Янв 29, 2012 11:08 am

1. Правила поведения на форуме:
1.1 Форум это место в котором собрались люди разный религий, политических взглядов и представлений о мире в целом, поэтому администрация форума требует от всех участников общения взаимного уважения и не злоупотребления нецензурной речью. Любые попытки использовать мат, как открытый, так и скрытый, будут строго караться. Ещё категорически запрещаются угрозы, в адрес кого либо, попытки разжигания межнациональных или религиозных конфликтов, глумления над профилем пользователя, будь то аватар, ник или другая его часть. В случае если какой либо пользователь не соблюдает выше изложенные правила вы имеете полное право написать на него жалобу.
1.2 Роль можно сменить дважды, а затем можно менять не чаще, чем раз в три месяца.
1.3 Запрещено размещение информации рекламного характера, а также прямых ссылок на другие форумы/сайты аналогичной тематики. Реклама в неположенном месте будет караться баном.
1.4 Запрещено обладание двумя ролями, без разрешения администрации

2. Правила игры:

2.1 Пост составляет минимум 4.5 полных строки. Одна строка - 70 символов 4.5 строки = 4.5.х70 = 315 символов
2.2 Действия пишем обычным шрифтом, слова - через тире и цветом, мысли - курсивом, чужую речь - подчеркнутым. Отделяем это абзацами. Соблюдаем правила написания прямой речи. В одном игровом посте может быть использовано максимум 4 цвета Обязательно ставить переходы в своих постах. То есть откуда пришли и куда уходите.
Например:
---> Резиденция Каге
Пост на улицах
---> Главные Ворота Деревни
2.3 Ваш ник и аватар должен соответствовать занимаемой вами роли. За несоблюдение будут даваться замечания, аватар удаляться, а ник будет меняться администраторами. Также запрещены разнообразные коверкания имен
персонажей.
2.4 Если Вы не отыгрывали и не появлялись в течении четырёх недель, то Ваша роль будет считаться свободной. Исключением является, когда игрок предупредил об отсутствии в соответсвующей теме.
2.5 Следим за отыгрышем канонов. Да, безусловно, со временем характер будет меняться, но сначала начинать именно с канонического отыгрыша. Но из убийцы никогда не получится кавайной няшки. Администрация сохраняет за собой право при несоответсвии роли назначать испытательный срок, а впоследстии снимать игрока с роли.
2.6 Каждый пользователь занимающий роль,обязан указать в профиле принадлежность к какому либо селению или же указать,что он преступник... Члены Акацуки указывают "Организация Акацуки"... Использовать только 12 размер шрифта (так же можно использовать функции "Жирный шрифт или курсив")... Возможно использования цветов,картинок и т.д.
2.7 Одновременно в двух локацияхнаходиться запрещено. Можно вести лишь три параллельные темы. То есть. Одна - та, где вы находитесь на данный момент и две тренировки, либо флэшбэка и так далее. Исключением являются миссии и бои и в этот счет не входят.
2.8 Игрок обязательно должен зарегистрироваться в Деревне, либо сообщить, что будет состоять в преступниках.
2.9 Если вы не относитесь к какой-либо Деревне, то вы не имеете права сдавать экзамены.
2.10 Деревню можно сменить лишь с согласия вашего нынешнего Каге и вашего будущего Каге. В противном случае вы становитесь преступником.
2.11 Запрещается выводить теневых клонов(так же аналоги) за пределы локации, в которой находишься сам. Так же теневые клоны(так же аналоги) не должны создавать клонов.
2.12 У каждого пользователя в подписи должны быть ссылки на техники,анкету и внешность
2.13 Пересадку додзюцу может провести лишь опытный медик, вроде Цунаде, Сакуры или Чиё и только слабым персонажам, не обладающим геномом или не знающих "личных" техник. Так же персонаж не должен владеть такими
уникальными способностями(техниками) как "Сенсор" и "Поглощения чакры".
2.14 Хентай разрешён в ролевой. Заниматься ЭТИМ можно только в жилой части какой-либо деревни

3. Правила ведения боя:
3.1 Во время боя следует руководствоваться принципами, не только теми, которыми руководствовались в манге и аниме, но и простейшими законами физики, биологии и механики. Однако, если в манге или аниме есть ситуация, похожая на вашу, какой бы безумной она не была в первую очередь, стоит руководствоваться принципами аниме и манги.
3.2 В одном посте в бою можно использовать максимум 2-е техники или приема (атака/атака; защита/атака; защита/защита).
3.3 Описывать действия за противника запрещено. Описанием считается не только поведение противника во время боя, но и фразы с вашей стороны, которые подразумевают то, что ваша атака нанесла тот или иной урон, до того как ваш оппонент отписал свою реакцию на ваши действия. Помните техники, от которой нельзя уклониться не существует.
3.4 Бой без единой царапинки на обоих противниках не может быть в превалирующем большинстве случаев! Будьте реалистами и соизмеряйте свои силы. Во время боя, каким бы неравным он не был, оба персонажа тем или иным способом получат урон.
3.5 Обязательно описывать свои перемещения и движения.
3.6 Если вы не отписываете более двое суток, то вы пропускаете ход. Следующий пропуск последует через сутки после того, как отписал последний в очереди перед вами.
3.7 Kawarimi No Jutsu (техника замещения тела) используется раз за бой. Накладывать и применять ее в одном и том же посту - запрещено. Оно может использоваться лишь в той локации, где было наложено.
3.8 Shunshin No Jutsu (техника мгновенного перемещения) может переместить вас на три метра максимум. Появляться позади противника невозможно. А если вы уже схвачены, то вы не можете воспользоваться этой техникой. Использовать можно 3 раза за бой.
3.9 Итак, если где-то уже началась драка, то Вы не можете появиться там внезапно, как поезд из туннеля. «Услышать» и прибежать на бой могут только те, кто находится в одной локации с дерущимися, ну или, на крайний случай, в одном подфоруме. Так же, Вы можете появиться там, если участвующий в драке послал вам сообщение непосредственно, в процессе боя (послал письмо / отправил животное, птицу и т.п.) или заранее предупредил \ позвал\ нанял на этот бой... Значит, если вы с «потолка» оказались в центре боя, то ваше сообщение просто удаляется, и Вы признаетесь проигравшим бой, как попросту попавший под обстрел противник. Задумайтесь. И давайте без нежд
3.11 За один пост, можно взрывать только одного клона при применанчиков, если вы не приобретали почтового ястреба, во время боя вы его нигде не возьмете.
3.10 Теневой клон может существовать лишь три Ваших поста, а затем исчезает.ении техники Bunshin Bakuha - Взрыв Теневого клона.
3.12 Если вы используете за один ход более пяти взрывных печатей, то это считается как одна техника. То есть в том же посту вы имеете право применить лишь еще одну. Исключением являются техники, которые сами по себе включают в себя взрыв печати. К примеру техники Ханзо или Конан.
3.13 Пользователь Шарингана (три томоэ) может "копировать" технику врага в бою. То есть: Если противник начал складывать печати для техники, вы можете заметить это и сложить или быстрей, или одновременно с ним. Но
технику вы не запоминаете. "Копировать'' можно только до ранга А(Джоунин). Нельзя копировать генкаи и личные техники. Пример: Расенган и Чидори.
3.14 Обязательно ставить техники, использованные в посте после самого поста. Если в конце сообщения пользователь не указал техники которые использовал, значит они задействованы небыли.

4. Правила техник:
5.1 Общие:
5.1.1 При подаче анкеты можно ставить техники, превышающие ранг, который запрашивают, но не выше Эл. Джонина.
5.1.2 Техники ранга Чуунин, Джонин и Эл. Джонина можно использовать только по достижению данного звания игроком.
5.1.3 Максимум можно иметь такое количество техник: Каге (соответственно и Бывший Каге), Лидер Акацуки - 30
Саннин, Акацуки - 27 Элитный Джонин, Преступники - 23

5. Правила изучения техник:

6.1 Запрещается придумывать свои техники.
6.2 Запрещается изучать техники S ранга!
6.3 Выучить техник более, чем максиму на ваш уровень, невозможно.
6.4 Каноны могут изучать максимум 1 технику в неделю, а неканоны 2, а так же канонам которым нужно изучить больше 5 техник до максимально возможного количества.
6.5 Запрещается изучать клановые техники и техники генкая.
6.6 Для изучения техник, нужно обладать стихией, которой она соответствует. В случае Рассенгана - воздухом, Чидори - молнией.
6.7 Улучшать Чидори или Рассенган запрещено, а так же запрещено учить личные техники, режим Санина и использовать природную чакру.
6.8 Нельзя иметь и Чидори, и Рассенган одновременно!
6.9 Критерий изучения по количеству постов!
Джонин - 25
Чуунин - 19
Генин - 15
Канонам, у которых по аниме показано больше - можно больше.
5.1.4 Стандартные техники могут иметь абсолютно все персонажи и они не входят в учет техник.
5.1.5 Изученные техники или же призывы во время проведения какого либо турнира, разрешено использовать только после его окончания

При изучении с наставником:
Техника ранга Генин
- минимум 8 постов от каждого из участников
Техника ранга Чунин
- минимум 10 постов от каждого из участников
Техника ранга Джонин
- минимум 12 постов от каждого из участников
(Каждый пост 3,5 полные строки)

При самостоятельном изучении:
Ранг Генина
35 полных строк!
Ранг Чунина
55 полных строк!
Ранг Джонин
75 полных строк!
Ранг Элитный Джонин
110 полных строк!



Администрация оставляет за собой право выносить решения и менять правила в случае надобности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-six.forum2x2.ru
 
Правила ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сюжет ролевой
» Список Участников Ролевой
» Правила
» Правила корректировки
» Правила выполнения миссий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Ролевая :: Информация-
Перейти: